Действие каммы. Па-Аук Тоя Саядо
Книга для бесплатного распространения

После многих лет обучения буддистов из стран Запада учитель медитации Многоуважаемый Па-Аук Тоя Саядо понял, что существует необходимость тщательно разъяснить принципы действия каммы на английском языке. С этой целью им была написана книга «Действие каммы», которая представляет собой подробное исследование и объяснение механизма действия каммы, выполненное в соответствии с палийскими текстами: Винаей, суттами, Абхидхаммой, а также авторитетными комментариями и подкомментариями.

Эта книга издана в качестве дара Дхаммы. Она общедоступна, и на неё не распространяется авторское право. Материал книги можно воспроизводить в любой форме без разрешения автора. При этом рекомендуется избегать каких-либо несанкционированных изменений и искажений текста учений Многоуважаемого Па-Аук Тоя Саядо. Особое пожелание автора заключается в том, чтобы не включать в оформление и содержание книги его фотографию или биографию. Учитель говорит: «Это только Дхамма». Пожалуйста, уважайте его просьбу. Любые вопросы по поводу книги могут быть адресованы непосредственно автору.

Для получения файлов нужно оформить заказ и выбрать доставку для электронных книг. После оформления будет ошибка из-за нулевой стоимости, но тем не менее ссылка придёт на указанный адрес почты.