В интернет-магазине появился новый раздел с книгами московского буддийского центра «Ганден Тендар Линг», который является частью Фонда Поддержания Махаянской Традиции (ФПМТ), международной ассоциации 160 центров по всему миру. Организация основана ламой Тубтеном Еше и ламой Сопой Ринпоче в 70-х годах двадцатого века.

 

С 2001 года центр неустанно осуществляет деятельность по изучению, сохранению и распространению наследия тибетского буддизма, в том числе в контексте утверждения общечеловеческих ценностей, которые неустанно отстаивает Его Святейшество Далай-лама.

 

Сейчас в разделе доступно 13 книг, большая часть авторства ламы Сопы. Обратите внимание: некоторые книги имеют метку "свободна цена". Это значит, что вы самостоятельно выбираете размер вознаграждения. Форма оплаты находится на странице товара и в шапке раздела, все средства перечисляются в «Ганден Тендар Линг». Они расходуются на издание новых книг. После этого вы оформляете заказ и, если книга бумажная, оплачиваете доставку.

 

Хотим отдельно отметить новинку — книгу «Храброе сердце». Она издана по учениям ламы Сопы, прошедших летом 2017 года в Москве. В книге, наряду с практическими советами о том, как в повседневной жизни преодолеть эгоизм и преобразовать свой ум, а также подготовиться к смерти и благоприятному перерождению, и в итоге достичь просветления на благо всех существ, Ринпоче даровал и глубочайшие наставления о постижении природы реальности.

 

Посмотреть книги изданные ФПМТ: https://narthang.ru/collection/knigi-fpmt
Часть книг ламы Сопы Ринпоче изданы другими издательствами. Вы можете найти их здесь: https://narthang.ru/collection/all?characteristics%5B%5D=62426777